Pablo Picasso,
Malaga 1881 - 1973 Mougins, "La Bouquet" Lithographie in Farbe auf Bütten, im Druck signiert, Nr. 521/1000 datiert, 60 x 40 cm. gerahmt.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.06.2010 - 15:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
Pablo Picasso,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 30.06.2010 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-