Robert Kasimir
(Wien 1914-2002 Schweiz), "Karlskirche Wien", handsigniert Robert Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 22,5 x 20,5 cm, verglast, gerahmt
28.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Robert Kasimir
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 28.06.2010 |