Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
, Heitere Wirtshausgesellschaft, unsigniert, Öl auf Leinwand, 30 x 39 cm, bronzefarbiger Ochsenaugenstabrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen beschädigt
28.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 28.06.2010 |