Adolf Frohner
(Groß Inzersdorf 1934-2007, Besuch der Akademie der Bildenden Künste in Wien), Figur, handsigniert Frohner, Radierung, Nr. 9 von 20 nummerierten Abzügen, Stockgröße 30 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
28.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Adolf Frohner
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 28.06.2010 |