Erwald Wolf-Schönach *
(geb. 1927 Hartberg, Studium an der Wiener Akademie unter A. P. Gütersloh und H. Boeckl) Ohne Titel, unsigniert, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 40 x 40 cm, verglast, gerahmt
28.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Erwald Wolf-Schönach *
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 28.06.2010 |