Lot Nr. 89

Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Motiv aus der Toskana, undeutlich singiert und datiert, Radierung in Farbe, Nr. 12 von 149 nummerierten Abzügen, Stockgröße 32,5 x 23,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

28.06.2010 - 15:00

Rufpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren
Datum: 28.06.2010 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 21.06. - 28.06.2010