Willibald (Willi) Karl
(Graz 1916-1997, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz und der Sommerakademie Salzburg, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Stmks.) "Ungarische Dorfstraße", handsigniert W. Karl, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
28.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Willibald (Willi) Karl
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 28.06.2010 |