Biedermeier-Kommode, um 1820/30
, Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, politiert, 3 durchgehende Laden, davon die oberste abgesetzt, Messingbeschläge, 1 Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert, (126 x 61 x 95 cm)
28.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 28.06.2010 |