Lot Nr. 7000

Vase, Herend Ungarn, 20. Jhdt.

Porzellan, bemalt mit Vögeln und Schmetterlingen, auf Löwenfüßen stehend, quadratischer Sockel, goldstaffiert, gemarkt, Modellnr. 6401/Ro (Rothschild, Oiseaux), Höhe ca. 19 cm

Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner

24.06.2010 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion
Datum: 24.06.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.06. - 24.06.2010