Lot Nr. 7000

1 Schale mit zwei Handhaben, Christian Fischer/Böhmen, Mitte 19. Jhdt.

Porzellan, Weinblätterreliefdekor, smaragdgrün bemalt, goldstaffiert, gemarkt: CF, Durchmesser ca. 29 cm, berieben

Experte: Gerhard Gafko

24.06.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 80,-

Experte: Gerhard Gafko

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion
Datum: 24.06.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.06. - 24.06.2010