Lot Nr. 7000

Paar Vasen, Christian Fischer, Böhmen, Mitte 19. Jhdt.

Porzellan, färbig und goldstaffiert, gemarkt: CF, Höhe ca. 20,5 cm, Ton- und Glasurausschartungen, Sprungbildung

Experte: Gerhard Gafko

24.06.2010 - 15:00

EUR 80,-
Rufpreis:
EUR 80,-

Experte: Gerhard Gafko

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion
Datum: 24.06.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.06. - 24.06.2010