Lot Nr. 7000

Wolfram WÜRZBURGER *

(Salzburg 1964 geb.) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: Wolfram (19)93, Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 21 cm, Passepartout, Glas fehlt

Nachlass Dr. Peter Mayr (Linz 1943 - 2003 Werfen)

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

24.06.2010 - 15:00

Rufpreis:

Wolfram WÜRZBURGER *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion
Datum: 24.06.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.06. - 24.06.2010