Lot Nr. 7000

Karl (Carlo) HREN

(Judenburg 1912 - 1995 Innsbruck) 2 Bilder: a) "Bergdorf mit Kirche" b) "Auf der Alm" jeweils unten rechts mit dem Pseudonym Nero siginiert, u. a. datiert: 1950, Mischtechnik auf Papier bzw. auf Karton, ca. 17,5 x 25 bzw. 40 x 30 cm, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

24.06.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 110,-

Karl (Carlo) HREN

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion
Datum: 24.06.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.06. - 24.06.2010