Lot Nr. 7000

2 Grafiken: a) Herbert BREITER

(Landshut 1927 - 1999 Salzburg) "Kuppel und Companile" - 1960, rückseitig beschriftet b) Andrea-Maria WINDISCHBAUER * (Salzburg 1942 geb.) "Sehnsucht" - 1975 Farblithografie, jeweils unten rechts signiert und datiert, Probedruck bzw. PD 5/6, Blattformate ca. 78,5 x 53,5 cm bzw. ca. 50,5 x 65 cm, beschädigt, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

24.06.2010 - 15:00

Rufpreis:

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion
Datum: 24.06.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.06. - 24.06.2010