Luigi KASIMIR
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Kraftwerk" unten mittig signiert: Luigi Kasimir, Farbradierung, Plattengröße ca. 36,5 x 44 cm, Lichtrand, eingerissen, ungerahmt
24.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Luigi KASIMIR
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 24.06.2010 |