Lot Nr. 7000

Ferdinand ZACH

(Wien 1868 - 1956) "Alte Häuserzeile" unten rechts signiert: Ferdinand Zach, Wasserfarben/Bleistift auf Papier, ca. 24,5 x 20 cm, auf Unterlage, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

24.06.2010 - 15:00

Rufpreis:

Ferdinand ZACH

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion
Datum: 24.06.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.06. - 24.06.2010