Lot Nr. 7000

Karl (Carlo) HREN

(Judenburg 1912 - 1995 Innsbruck) "Bauer mit Bierkrug" Rückseite: "Pariser Köpfe" mit dem Pseudonym Neró signiert, Öl auf Karton, ca. 64 x 50 cm, beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

24.06.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 280,-

Karl (Carlo) HREN

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion
Datum: 24.06.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.06. - 24.06.2010