Rainer VIKTORIN *
(Berlin 1945 geb.) 3 Radierungen: "Ohne Titel" jeweils signiert und datiert: (19)71, Nr. 51/75, Plattengrößen je ca. 4,5 x 7,5 cm, tlw. gebräunt, Passepartout, verglast, beschädigt
Nachlass Dr. Peter Mayr (Linz 1943 - 2003 Werfen)
24.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Rainer VIKTORIN *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 24.06.2010 |