Lot Nr. 7000

Rainer VIKTORIN *

(Berlin 1945 geb.) 3 Radierungen: "Ohne Titel" jeweils signiert und datiert: (19)71, Nr. 51/75, Plattengrößen je ca. 4,5 x 7,5 cm, tlw. gebräunt, Passepartout, verglast, beschädigt

Nachlass Dr. Peter Mayr (Linz 1943 - 2003 Werfen)

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

24.06.2010 - 15:00

Rufpreis:

Rainer VIKTORIN *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion
Datum: 24.06.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.06. - 24.06.2010