John GERARD *
(Michigan/USA 1955 geb.) "Am Strand" unten links signiert und datiert: Gerard 2003, Mischtechnik auf handgeschöpftem Bütten, ca. 70 x 90 cm, Plexiglas, gerahmt Ruf 2000
24.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
John GERARD *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 24.06.2010 |