Lot Nr. 7000

Johann WEYRINGER *

(Sighartstein bei Salzburg 1949 geb.) "Panther getötet" unten rechts signiert und datiert: Weyringer Mai-Juni 1981, betitelt, Farblithografie, Nr. 38/100, Darstellungsgröße ca. 37 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 220

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

24.06.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 190,-

Johann WEYRINGER *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion
Datum: 24.06.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.06. - 24.06.2010