Lot Nr. 7000

Paul WUNDERLICH

(Eberswalde/Brandenburg 1927 geb.) "Der Pfeil des Amor" in der Platte signiert: Wunderlich III, Steindruck (Grano-LithoVerfahren), Nr. 2215/100000, Edition Volker Huber Offenbach, ca. 100 x 75 cm, Wasserflecken, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

24.06.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 80,-

Paul WUNDERLICH

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion
Datum: 24.06.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.06. - 24.06.2010