Paul WUNDERLICH
(Eberswalde/Brandenburg 1927 geb.) "Der Pfeil des Amor" in der Platte signiert: Wunderlich III, Steindruck (Grano-LithoVerfahren), Nr. 2215/100000, Edition Volker Huber Offenbach, ca. 100 x 75 cm, Wasserflecken, verglast, gerahmt
24.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Paul WUNDERLICH
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 24.06.2010 |