Lot Nr. 7000

Hadwig SCHUBERT *

(Radstadt/Salzburg 1946 geb.) "Ohne Titel" unten rechts monogrammiert und datiert: H. S. 14. 9. 1992, Öl auf Papier, ca. 60 x 80 cm, Passepartout, gerahmt Ruf 300

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

24.06.2010 - 15:00

Rufpreis:

Hadwig SCHUBERT *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion
Datum: 24.06.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.06. - 24.06.2010