Lot Nr. 7000

Kurt MOLDOVAN

(Wien 1918 - 1977) "Minotaurus I" unten rechts signiert: Rad. Nr. 30/50, Plattengröße ca. 24 x 18 cm, verglast, gerahmt

Nachlass Dr. Peter Mayr (Linz 1943 - 2003 Werfen)

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

24.06.2010 - 15:00

Rufpreis:

Kurt MOLDOVAN

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion
Datum: 24.06.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.06. - 24.06.2010