Michael EGGER *
(Spittal a. d. Drau 1964 geb.)"Ohne Titel" Rückseite signiert und datiert: M. Egger (19)96, Tusche/Aquarell auf Papier, ca. 26 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 160
24.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Michael EGGER *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 24.06.2010 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Bronzefigur: Turnerin mit Ringen, Entwurf: um 1930
- Luster, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
- Braunschweig- CalenbergHannover, Georg IV. 1820-1830, GOLD
- Dino Martens, Vase "Mezza Filigrana", Vetretria Aureliano Toso, Murano, um 1955 sowie ein Füllhorn, Venini, Murano
- ** - Partie Gibraltar u.a. mit SG Nr. 157/58,