Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Friedl NAGEL

(Nürnberg 1909 - 1981 München)"Altherimer Eck (Gotisches Haus) in München" unten rechts signiert: F. Nagel, rückseitig bechriftet, Öl auf Pressplatte, ca. 50 x 62 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

24.06.2010 - 15:00

Rufpreis:

Friedl NAGEL

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion
Datum: 24.06.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.06. - 24.06.2010