Lot Nr. 7000

Karl DUMLER

(Salzburg 1902 - 1982) "Hellbrunner Wasserspeier" unten rechts signiert und datiert: K. Dumler 1959, Pastellkreide auf Papier, ca. 34 x 24 cm, Abriebstellen, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

24.06.2010 - 15:00

Rufpreis:

Karl DUMLER

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion
Datum: 24.06.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.06. - 24.06.2010