Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Gottfried KUMPF

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Zyklus: "Der Freibauer" unten rechts signiert: Kumpf, Farblithografie 1986, ca. 17,5 x 17,5 cm (ca. 25 x 34 cm), verglast, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

24.06.2010 - 15:00

Rufpreis:

Gottfried KUMPF

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion
Datum: 24.06.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.06. - 24.06.2010