Lot Nr. 7000

A. ROSA

(Künstler Mitte 20. Jhdt.) "Frauenbildnis" unten rechts signiert: A. Rosa, datiert: Paris 1949, Öl-Mischtechnik auf Pressplatte, ca. 50 x 40 cm, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

24.06.2010 - 15:00

Rufpreis:

A. ROSA

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion
Datum: 24.06.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.06. - 24.06.2010