A. ROSA
(Künstler Mitte 20. Jhdt.) "Dame mit rotem Schal" oben links signiert und datiert: A. Rosa (19)50, Öl-Mischtechnik auf Presskarton, ca. 63 x 50 cm, Rahmen beschädigt
24.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
A. ROSA
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 24.06.2010 |