Luigi KASIMIR
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Ulmj - Hirschengasse" unten rechts signiert: Luigi Kasimir, Farbradierung, Plattengröße ca. 42 x 26 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
24.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Luigi KASIMIR
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 24.06.2010 |
- Brillantsolitär Ring ca. 0,65 ct
- 4 Walt Disney Comicfiguren "Donald Duck, Goofy, Mickey & Tick",
- Diamant Demantoid Brosche