Lot Nr. 9999

Fritz Lang

(Stuttgart 1877-1961) "Weihnachtsmarktbude", unten signiert F. Lang, Farbholzschnitt, im Stock monogrammiert FL, Blattgröße 43,5 x 44 cm, Glas, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

23.06.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 190,-

Fritz Lang

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 23.06.2010 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 14.06. - 23.06.2010