Lot Nr. 9999

Johann Melzer

(Baden b. Wien 1919-2005 Wien)"Blumenstrauß in Vase", rechts unten signiert Melzer, Öl/Platte, ca. 40 x 50 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

23.06.2010 - 15:00

Rufpreis:

Johann Melzer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 23.06.2010 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 14.06. - 23.06.2010