Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Betitelt "Fischer-Familie", signiert S. Lobisser, Holzschnitt, Blattgröße ca. 60 x 46 cm, Glas, gerahmt, beschädigt, fleckig
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
23.06.2010 - 15:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
Switbert Lobisser
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 23.06.2010 |