Michael Coudenhove-Kalergi
(Prag 1937 geb.) 2 Bilder "Altstadt Linz, Linz Pöstlingberg", rechts unten signiert CoudenhoveKalergi, nummeriert 137/250 und 181/250, Farbradierungen, Blattgrößen ca. 65 x 50 cm, 48 x 65 cm, Wechselrahmen, Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
23.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Michael Coudenhove-Kalergi
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 23.06.2010 |