Adolf FROHNER *
(Groß Inzersdorf 1934 geb.) "Aktion Nudite - 1978" für den TV-Film "Gesellschaft mit beschränkter Schönheit" unten mittig signiert und datiert: Frohner '78, Plakatstift auf Klarsichtfolie, ca. 150 x 158 cm, Lochund Rissstellen, ungerahmt
23.06.2010 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Adolf FROHNER *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 23.06.2010 |