Lot Nr. 7083

Japanerin mit Körbchen,

Staatl. Porzellanmanufaktur, Meissen 1982, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 12 cm, unterglasurblaue Schwertermarke

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

23.06.2010 - 14:00

Rufpreis:

Japanerin mit Körbchen,

Auktion: Bilder & Antiquitäten
Datum: 23.06.2010 - 14:00
Besichtigung: 17.06. - 23.06.2010