Lot Nr. 7083

Chinese mit Lampion,

Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16 cm, unterglasurblaue Marke

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

23.06.2010 - 14:00

Rufpreis:

Chinese mit Lampion,

Auktion: Bilder & Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 23.06.2010 - 14:00
Besichtigung: 17.06. - 23.06.2010