Lot Nr. 7906

Jacob Philipp Hackert

(Prenzlau 1737-1807 San Piero) Paar Landschaften, Radierungen, eine am linken unteren Rand in der Platte signiert und datiert J. P. Hackert fec: 1764, je 16 x 20 cm, Passep.,gerahmt, Beigabe: Stefano della Bella Paar Landschaften, Radierungen (Probedrucke), eine in der Platte bezeichnet B. f., Passep.,gerahmt, (4), (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

23.06.2010 - 14:00

Rufpreis:
EUR 700,-

Jacob Philipp Hackert

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Bilder & Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 23.06.2010 - 14:00
Besichtigung: 17.06. - 23.06.2010