Kistentruhe
Nadelholz, braun lasiert, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Kistentruhe
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 17.06.2010 |
- 2002 Château Léoville Barton, Bordeaux, 91 Falstaff-Punkte, 4 Flaschen
- 2009 Pino. T Sulztal, Weingut Tement, Steiermark, 91 Falstaff-Punkte, 6 Flaschen
- Cloisonné Snuff Bottle mit Drache und Phönix Dekor, China, um 1900,
- Poststück - Partie AK Wien u.a. mit Gasthäusern,
- Brillantsolitär Ring ca. 0,60 ct