Lot Nr. 7000

Barocker Aufsatzengel, wohl Wien, 18. Jhdt.

Holz, vollplastisch geschnitzt, originale Inkarnat- und Goldfassung, Scheitelhöhe 43 cm, beschädigt Ruf 2000

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

17.06.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.800,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 17.06.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.06. - 17.06.2010