Lot Nr. 7000

Marie GANZWOL (geb. v. ECKERT)

(Deutsch, Ende 19. Jhdt.) "Mädchenbildnis" unten rechts signiert: v. Eckert, Rückseite mit Provenienzangabe, Pastell auf Karton, 48,5 x 39 cm, verglast, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

17.06.2010 - 15:00

Rufpreis:

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 17.06.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.06. - 17.06.2010