Lot Nr. 7000

Florian FRANK

(Deutsch, 2. Drittel 20. Jahrhundert) "Bei Garmisch-Partenkirchen" unten links signiert: Florian Frank München, rechts betitelt: Bei GarmischPartenkirchen, Öl auf Karton, ca. 51 x 40 cm, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

17.06.2010 - 15:00

Rufpreis:

Florian FRANK

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 17.06.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.06. - 17.06.2010