Otto KRAUS
(Bad Kissingen, Mitte 20. Jhdt.) "Ein schöner Tag" unten links monogrammiert: OK, rechts unten am Passepartout signiert und datiert: Otto Kraus (19)51, Rückseite mit Adressstempel, unregelmäßig ausgeschnittenes Passepartout, Mischtechnik auf Papier, ca. 47 x 55 cm (Bildausschnitt), verglast, Rahmen beschädigt
17.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Otto KRAUS
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 17.06.2010 |