Lot Nr. 7000

Unbekannter Monogrammist, Österreich um 1930

"Atterseelandschaft" unten rechts unleserlich monogrammiert und datiert: 1936, Öl auf Malkarton, ca. 32,5 x 47 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

17.06.2010 - 15:00

Rufpreis:

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 17.06.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.06. - 17.06.2010