Salzburger Künstler, 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Salzburgansicht" unten links undeutlich signiert, Öl auf Holz, ca. 7,5 x 10 cm, Rahmen beschädigt
17.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 17.06.2010 |