Lot Nr. 7000

Elfriede MÄCKEL

(München 1907 - 1993) "Dorf in bayerischer Landschaft" rechts unten signiert: Elfr. Mäckel, Öl auf Pressplatte, ca. 74 x 59 cm, Farbfehlstellen, masseverzierter Rahmen Ruf 400,-

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

17.06.2010 - 15:00

Rufpreis:

Elfriede MÄCKEL

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 17.06.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.06. - 17.06.2010