Lot Nr. 7000

Walter KREINDL

(Linz 1925 geb.) "Forststraße nach einem Gewitter" unten rechts signiert und datiert: Kreindl 1958, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 48 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

17.06.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 80,-

Walter KREINDL

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 17.06.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.06. - 17.06.2010