Robert Zeppel-Sperl
(Leoben 1944-2005) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Robert Zeppel-Sperl 71, Nr. 67von 100 nummerierten Exemplaren, 65,7 x 50,7 cm, (Wa)
Expertin: Doris Wagner Doris Wagner
14.06.2010 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Robert Zeppel-Sperl
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.06. - 14.06.2010 |