Österreichische Schule
der 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts Bildnis Heinrich v. Perissutti, Öl auf Holz, 16,5 x 12,5 cm, gerahmt, (GS)
Provenienz: aus dem Nachlaß des Dirigenten Prof. Otmar Suitner.
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
14.06.2010 - 14:00
- Rufpreis:
Österreichische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.06. - 14.06.2010 |