Arthur Ferraris
(Galkowitz 1856-1946) Bildnis eines Orientalen, signiert und mit Widmung versehen, 1893 A. Ferraris, Öl auf Leinwand, 33 x 24 cm,gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.06.2010 - 14:00
EUR 875,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Arthur Ferraris
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.06. - 14.06.2010 |
Verkaufspreis:
EUR 1.930,-